+7 (495) 989-70-09

плохой провайдер

С июля 2014 года меня без моего ведома переводят на другой тариф за 550руб за 12мб скорости,когда тариф стоит 400руб. На мою жалобу: что это не законно!!!! Мне дали ответ, что я должна приехать и написать отказ о переводе на другой тариф.Нет времени на это. Хочу перейти к другому провайдеру, у которого за 400руб скорость больше чем 12мб. В НетБайНете всегда вежливые операторы, но на деле все гнилое...Где-то нашла отзыв что у них там текучка, поэтому наверно они так работают. Нет Много
          16.06.2014