+7 (495) 989-70-09

Ужасная техподдержка

Подключена к провайдеру с марта, и с самого первого дня не могу получить все бонусные баллы, что причитаются. Сначала отписывались о проблемах с бонусной программой, но когда ее наладили, баллы так и не пришли. Я отправляла с десяток заявок на обратную связь с сайта, ответ приходит через пару недель и всегда один и тот же: на вашем счету все нормально, у вас столько-то баллов. Из чего я делаю вывод, что считать в нетбайнетовской техподдержке не умеют и отвечают на отвяжись, так как даже по истории у меня получается на 15 баллов больше, чем начислено. По указанным на сайте электронным адресам для связи (которые так же указаны и в каждом письме техподдержки) ответа нет вообще. Так что бессмысленно советовать писать на них, реакции не дождетесь. Если же позвонить в службу поддержки, то окажется, что по телефону вам помочь не могут, помощь ТОЛЬКО через сайт. На это у меня просто слов нет. Либо так, либо приезжайте в офис. Шикарно. В принципе большая скорость, неплохие акционные тарифы, с этим пока проблем не возникало. Техподдержка, что перекрывает все плюсы, которые только можно придумать. Нежелание заботиться о клиентах говорит о многом.
          20.06.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при обращении в службу поддержки. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.
          Andromeda0071
          24.06.2014
          Как я уже писала выше, по данному электронному адресу мне 1) не хотят помогать и 2) а если и отвечают, то просто отпиской, что все хорошо.
          Andromeda0071
          24.06.2014
          Зачем советовать то, о чем я писала? Вы не читаете отзывы?