+7 (495) 989-70-09

Беспредел!

Добрый день! С этим провайдером провела лет семь. То, что происходит сейчас - беспредел! Семь дней назад пропал интернет. Дозванивалась минут 20. Дозвонившись, просто попала на шоу. "Здравствуйте, назовите номер договора, адрес, на кого зарегистрирован..." - я слушала 8!!!!!!!раз. Меня переключали, пока я не повесила трубку. Затем заказала обратный звонок, Это вообще улётная услуга! Со словами: "Сейчас я Вас переключу на инженера" звонок прерывался. На ЧЕТВЕРТОМ ЗВОНКЕ мне сообщили, что из-за НЕПОНЯТНЫХ проблем, переключать с таких звонков нет возможности! Дозванивалась еще 40 минут. Попросив соединить меня с руководством ВНИМАНИЕ! мне посоветовали: а) "давайте я сама составлю претензию " б) "подъезжайте в офис, там напишите жалобу" в) "сейчас я попробую переключить.." И по плану: пароль, адрес, фамилия, трубка повешена... После моих очень агрессивных воплей... О ЧУДО! МЕНЯ СОЕДИНИЛИ С ИНЖЕНЕРОМ!!! Да, забыла сказать, длилось все это сутки! На следующий день пришел мастер... Починил что-то в щитке... НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИНЕТА СНОВА НЕТ! Ждем мастера в воскресенье... Большего уродства в работе найти сложно. Большой привет Тамаре, Екатерине, Владимиру, Ольге и еще примерно 15 говорящим головам, которые выучили три вопроса про логин, адрес и фамилию и больше НИЧЕГО НЕ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ! Уважаемое руководство, зачем столько нулевых сотрудников в вашей организации? Как только приеду в Москву, в первый же день сменю провайдера! Это самая убогая организация, с которой мне приходилось сотрудничать!
          14.07.2014
          Dastine
          16.07.2014
          Отзыв полностью правдивый, а от провайдера стандартная отписка, как и всегда. Служба тех поддержки работает так же