+7 (495) 989-70-09

Разочаровалась

В последние дни ужасная скорость, вместо 45 только 3, позвонила в службу поддержки. Назвала № , адрес и ФИО. Являюсь клиентом лет 7-10, не меньше... Мне отвечают что в договоре нет фамилии, имени, отчества... потому ответить мне не могут.Приезжайте в офис. Как деньги платить, договор есть, и все данные их устраивают. а как предоставить услугу в полном объеме- так находят отговорки.. Интересно, куда ж они делись из договора, мои данные? Причем год назад данные были, потому как отвечали... задумываюсь о смене провайдера. В службе поддержки работают сотрудники, незаинтерисованные в удержании клиентов. «Скорость ниже заявленной, в техподдержку дозвонилась, но помочь не пожелали»
          04.08.2014