+7 (495) 989-70-09

Достало. Отключаюсь у себя и у родителей.

1.В техподдержку дозвониться можно, только после 30 минут ожидания. В большинстве отправляют на сайт или вызывать мастера на дом. Дистанционно решить ничего не получается никогда! Компетентность техподдержки оставляет желать лучшего. 2.Изменяют стоимость тарифов в большую сторону, не уведомив пользователя. Как деньги на счёте заканчиваются, так они за неделю сообщают всеми возможными способами, а здесь даже смс не присылают. В техподдержку дозвониться невозможно. Увеличивают стоимость тарифов без уведомления.
          03.08.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось неприятное впечатление об услугах нашей компании, и приносим извинения за доставленные неудобства. Если неисправность повторяется, напишите, пожалуйста, нам. Специалисты сделают все возможное, что бы подобных ситуаций больше не было.
          Информация о изменении в тарифах была добавлена в разделе новости на сайте 15.07.2014.