+7 (495) 989-70-09

Повышение тарифов

С повышением тарифов компания реально лажает. Я, конечно, понимаю, что мы все подписываем договора и все, что там написано мелким подчерком, знать должны, но про увеличение стоимости стоило бы, наверное, и написать своим драгоценным пользователям, благодаря которым компания и существует. К тому же телефонные номера есть в базе, сделать общую рассылку - дело для такой компании пустяковое. Когда я, совсем случайно заходя в личный кабинет, вижу, что тариф Like 20 увеличился со 450 до 470 руб., начинаются смутные тревоги по поводу своей памяти. Конечно, оператор развеял мои сомнения, сказал, что компания оказала мне "неоценимую" услугу, увеличив скорость, поэтому собственно и цена увеличилась. И вроде 20 руб. не деньги, и вроде бы осадочек... Чувствую я надо искать другого провайдера. Более честного к абонентам, более "прозрачного" в тарифной политике. Эх, жалко, что плата абонентская, придется месяц быть в отношениях. А доверия уже не вернуть... Вежливые операторы, пожалуй всё. Необоснованное повышение тарифов, отсуствие обратной связи с клиентом.
          04.08.2014
          Здравствуйте. Информация об изменении абонентской платы была указана на нашем официальном сайте 15 числа. Вся информация по изменениям абонентской платы, новых акций, или любых других изменений всегда заблаговременно публикуется на нашем сайте.