+7 (495) 989-70-09

Я как клент просто в ярости от этого провайдера.

друзья, спасите себя и свои нервы от этой наглости. в июне месяце подключил себе интернет и цифровое телевидиние. мне доставили обородувание, человек который мне его доставил - установил его, настроил и молча удалился. теперь очень ВАЖНО, после того как мне все установили я положил себе на счет столько денег чтоб хватило на 3 месяца пользования. 2 месяца все норм, перед третьим приходит смс, с текстом "если не хотите чтоб вас отключили положите на счет средства". я не в понятках начинаю звонить в службу поддержки, там мне отвечают что средства списаны за доставку курьером оборудования (на сколько я знаю курьеру платят сразу, а не списывают со счета). Ну я думаю вдруг не услышал когда оператор говорил мне об этом, решил проверить как есть на самом деле. звоню туда опять под видом нового клиента, мне все так прекрасно рассказывают как у них все бесплатно и хорошо, я специально делаю акцент на том что ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОСТАВКА УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА БЕПЛАТНО!!! оператор отвечает ВСЕ БЕСПЛАТОНО, ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ! я в ярости прихожу к ним в офис рассказываю им все, а они [плохие люди] даже не отрицают этого, просто молчат и ничего с этим поделать не могут, средства не возвращают, на претензию оставленную на их сайте 0 реакции! делайте выводы
          05.08.2014