+7 (495) 989-70-09

Какого черта!

Прекрасный провайдер NetbyNet без предупреждения поднял стоимость своих услуг, при чем информация пришла 8 августа, так сказать постфактум. Практика российская, понятная, но я теперь ищу другого провайдера. Посоветуйте, пжлст, по центральному округу хорошего провайдера.
          11.08.2014
          12.08.2014
          Здравствуйте. Информация об изменениях тарифных планов была опубликована на нашем официальном сайте.
          В Договоре, который заключается между абонентом и провайдером прописан следующий пункт:  8.1.2. Изменения Договора, приложений к нему публикуются на Сайте Оператора не менее чем за 10 (десять) дней до введения их в действие. Абонент обязан своевременно, не реже одного раза в неделю, читать и принимать к сведению информацию об изменениях Договора, а также о других технологических и организационных изменениях, публикуемых на Сайте Оператора и в Личном кабинете Абонента.

Если у Вас еще вопросы, то вы всегда можете написать на почтовый ящик support@netbynet.ru и наши сотрудники ответят на Ваши вопросы.