+7 (495) 989-70-09

Испортились ребята

8 лет пользуюсь услугами этого провайдера. Всегда время ответа техподдержки было не дольше 5 минут (обычнно за одну управлялся). И вот у меня начались проблемы. Ветхое оборудование никто не собирается менять, висеть на линии приходится по часу и не всегда удается решить проблему. Техподдержка меня заверила, что у меня нет прописки по мак адресу... я точно знаю, что она у меня есть. Также проверив все 3 устройства что есть в доме с Rj45, мне заявили, что все они разом сломались. Некомпетентность и пофигизм сотрудников зашкаливают! Меня перевели на отдел оформления вызова мастера, и прождал ответа я ЧАС! никто не ответил, эта музыка до сих пор в ушах стоит. И не только у меня, а у всех членов семьи. Неделю прождал я восстановления линка, больше не могу. Меняю ко всем чертям! Фирма банкротится, даже это не скрывая. Оборудование не обновляется, сотрудники не нанимаются. Ребята, я разочарован. Приятный бонус в виде снятия ограничений скорости старым клиентам. Лично качал с торрентов на скорости 12 мегабайт в секунду. до техподдержки не дозвониться. Проблему решить не могут. Относятся к юзеру как к среднестатистическому овощу, даже если предъявишь CCIE сертификат
          12.08.2014