+7 (495) 989-70-09

Постоянные смены тарифов

От провайдера"Информация о изменении в тарифах была добавлена в разделе новости на сайте 15.07.2014." Не надо мне повышать скорость за +20 руб (которая кстати не меняется). Оставьте прежнюю скорость и сумму.Надо будет увеличить скорость зайду на сайт и сменю тариф. Сижу с 2008 года и пару раз в год какие то танцы с тарифами. Интернет стабилен за последние пару лет не ломалось,не проподал(не про скорость). В техподдержку дозвониться невозможно! В камеди дуэт имени Чехова исполняет (ЭЛЬДАВИДЕО)- один в один.
          12.08.2014