+7 (495) 989-70-09

Хуже не встречала.

Не могу пока сказать ничего о скорости. Но зато все остальное, это ужас! Оставила заявку на подключение, позвонили сказали ,что нужно чтоб на лицевом счете было не менее 1000 рублей. Пришлось оплатить. Потом в течении месяца приходилось звонить и напоминать о себе, каждый раз обещали, "сегодня с вами свяжутся и договорятся о подключении". Прошло больше месяца, и дождались, пришли подключили. Но, интернет не работал, сказали "идет синхронизация, через 20 минут, все будет", и ушли. Прошел день, но так ничего и не появилось. И так ежедневно, в течении недели, я звоню и звоню, каждый раз обещают, что со мной свяжутся, а до этого больше получаса висения на телефоне и ожидания, как результат расходы на телефон. А результат- ноль. С лицевого счета зато списывается за каждый день.А за что? За то что покрасовались и ушли. И даже если все таки интернет заработает, не трудно догадаться как он будет работать. Ни каких плюсов не заметила. Плохо работают. Или не работают вообще.
          28.08.2014