+7 (495) 989-70-09

Все хуже и хуже.

Долгое время пользовались услугами nbn,было подключено 2 линии, одна на прямую инет+тв, вторая - только инет с роутером на 2 компа, и с каждым днем качество становилось хуже и хуже, много раз звонили с жалобами, но выезжать проверять линии никто не хотел, возможно с годами нужно было подправить провода, интернет отключался то и дело, тв висло или вобще не работало, минут по 15 бывало только пытались подключить тв, срабатывало с 10 раза. Недавно на какие то копейки подняли оплату тарифа одной линии, из за того что мы не лазием постоянно на сайт и не знаем о том что нам меняют без нашего согласия плату, остались без инета, не поняв почему не хватает денег, думали ошибка а оказалось поднятие цены. Оператор отвечал как робот одно и тоже, но так и не ответил на вопрос почему без нашего согласия изменили нам оплату. Ну с оплатой ладно, разницы в копейки, но поднимая цену хотя бы подняли качество. Ну раз не хотите чинить то придется с вами распрощаться. Наладите связь, звоните, на хорошую связь готовы подключить снова наши компы. удобные тарифы постояно идет разрыв связи, тв виснет, либо очень часто совсем не работает.

Светлана
          02.09.2014
          Обращались не раз, проблему никто не хочет исправлять.
          Светлана
          Провайдер похоже бот - ответ кругом один "от Провайдера —
          Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь." Тоже самое происходит и при звонке провайдеру, отвечают заученными фразами.