+7 (495) 989-70-09

опять не работает тв

За сегодня, только за вечер - несколько раз обрывался интернет, не работает ТВ, не возможно дозвониться до провайдера, не возможно войти в личный кабинет на сайте. Возвращайте деньги за абонентскую плату, раз не можете предоставить услуги. У меня 2 линии по договорам 74420302 и 86781959. Ваше качество достало и расторгаю оба договора. Для тех кто ищет провайдера советую почитать отзывы на сайтах, фейсбуке и тд нет ничего не работает, не тв, не инет, не личный кабинет, так же не дозвониться им чтоб подать жалобу
          04.09.2014