+7 (495) 989-70-09

Провайдер скатился ниже плинтуса

Пользуюсь провайдером около 3 лет,ранее все было отлично,соотношение скорости и цены,если возникали проблемы то при звонке в тех.поддержку все решалось адекватно и быстро,но вот грянуло лето 2014го года, с середины июля начались вечные работы на линии по 2-4 часа(как было написано в ЛК),стабильно это происходило раз в 2 дня, при звонке в поддержку меня грамотно посылают, либо заставляют висеть по 30-40 минут на телефоне слушая мелодии которые я уже знаю наизусть.На мой вопрос "какого хрена у меня опять не работает интернет?", девочка отвечает "ни чего не знаем, вы у нас в сети отображаетесь,все хорошо, это что то с вашим устройством", когда ей объясняешь что она просто идиотка и не понимает что она несет(как я могу отображаться у них подключенным? если на роутере даже не горит лампочка на прием пакетов данных,и программа показывает 0 входящих пакетов, как она тогда меня в онлайне видит?я программист и для меня это загадка,такое ощущение что персонал набирали из битвы экстрасенсов),девочка тут же говорит"соединяю вас с инженером" и сливается,в личный кабинет теперь вообще стало не реально зайти,502 Bad Gateway наблюдать с любого устройства и любого другого компа уже надоело при попытке туда попасть. Вывод просидев 1.5 месяца без интернета и работы из-за этого,расторг договор и очень счастлив. Вечные перебои,абон.плата так же списывается без какого либо перерасчета,тех.поддержка стала откровенно некомпетентным [стадом],чтобы дозвонится надо пройти квест "прослушай нашу мелодию 100500 раз"
          04.09.2014