+7 (495) 989-70-09

Частые поломки, отвратительная техподдержка.

Полный [трындец] - см. минусы. Плюсов нет Частые аварии на линии. У меня - в среднем раз в пол-года. Видимо, кабеля в здании разведены как попало - пока одних абонентов подключают, другие отваливаются. В случае аварии вызвать мастера - целое приключение. По телефону техподдержка отфутболивает под любыми предлогами. Письма техподдержка не читает и не отвечает на них. Заявки через сайт - с ними происходит то же, что и письмами (их игнорируют). Если всё-таки удаётся вызвать мастера, совершенно не обязательно он придёт в означенное время. Может прийти на час раньше, позвонить в дверь и уехать, оправдываясь тем что "дома никого не было" (и это при том, что поломка вообще не в квартире и в квартире ему делать нечего). После одного такого "несвоевременного" визита мне любезно посоветовали создать новую заявку, с датой на следующую неделю. Итого - процесс починки линии в среднем занимает от недели до двух недель.
          04.09.2014