+7 (495) 989-70-09

Ужасающая медлительность специалистов

У меня подключено только цифровое ТВ без интернета. Изображение периодически зависает, иногда картинка висит более 10 минут после чего экран становится черным. Позвонил в службе технической поддержки, там составили заявку от 04.08.2014г о данной проблеме. На 09.09.2014г по заявке работы не были проведены. Специалисты вежливые, но когда им звонишь ждешь минут по 20. Позвонил оператору - подождал 20 минут; Переадресовали к техникам - опять подождал 10 минут. Еще зачем то при переадресации заного спрашивают номер договора, фамилию, адрес и суть проблемы. Неужели это нельзя упростить? Качество у телевидения отвратительное. Жаль наш дом на донный момент некто кроме них не обслужевает, а то бы с удовольствием поменял поставщика ТВ.
          10.09.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через  раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются  помочь.