+7 (495) 989-70-09

Пользуюсь НбН уже более 11 лет, нареканий никаких

Почитал тут отзывы и ужаснулся настолько, что решил написать свой в защиту. Живу в Орехово-Борисово Северном. Начинал пользоваться еще услугами OrNet, который в последествии был выкуплен НбН. Реально более 11 лет все работает, конечно бывали проблемы в середине 2000, тогда они были у всех. Но уже наверное лет 6 вообще проблем не бывает, не считая крупных аварий, которые раз в год-два происходят. Бывают косяки роутера, но провайдер то здесь причем. С тех поддержкой все отлично, несколько раз обращался по пустякам - всегда быстро дозванивался (не то что раньше), в большинстве случаев адекватные операторы, но есть и утюги. Правда недавно без всяких уведомлений подняли стоимость на 20 руб/мес, лень уже искать договор (да и не найду я его), чтобы узнать имели они на это право или нет. Все таки 20/руб не так страшно. Тариф днем 50 МБит ночью до 100 скорость, но роутер режет все равно:( Плачу 570. Честно говоря начинаю засматриваться в сторону OnLime. У них ценник более адекватный, и судя по отзывам друзей - лучше чем НбН. Собственно жду, пока подключат мой дом и буду решать уже Стабильность Быстрый интернет Адекватная цена Резвая техподдержка (быстро трубку берут) Вроде как есть бонусы абонентам мегафона, но не пользовался ни разу В техподдержке есть процент утюгов
          18.09.2014
          Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
          Eka
          19.09.2014