+7 (495) 989-70-09

все хуже и хуже и хуже

до nbn был cpms - там все было хорошо и стабильно. Теперь ребята работают на поток и качество связи их вообще не интересует. Постоянно вышивает связь, либо трафик крайне медленны, при обращении в службу поддержки только 2 варианта исхода: либо "у нас все хорошо, неполадок на линии не обнаружено" либо "мы можем составить для вас заявку на вызов мастера, за дополнительную плату". После того как мастер пол дня колупался, взял деньги и развел руками что сделать ничего не может, в этой процедуре смысла не вижу. Своих ошибок они никогда не признают, технические проблемы возникают все чаще. Буду менять провайдера, надоело. Никому не советую связываться с nbn, это сплошная головная боль уже не вижу никаких вышеперечисленные
          20.09.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.