+7 (495) 989-70-09

Несоблюдение оговорённых условий!

Пользовался услугами нетбай нета более 10 лет. Всё было более менее нормально (несмотря на некоторую нестабильность предоставляемой связи). После этого мы переехали в другую квартиру. Заказли услугу переезд. Они не смогли сразу технически подключить в новом месте. Это тянулось в течение более чем 2-х недель. Сказали "не переживайте, перерасчитаем". Потом отказали в перерасчёте, т.к. "был трафик". Физически нас в старой квартире не было, услуга переез была инициирована. Откуда у них был трафик записываемый на нас - непонятно. Наверно надо было ездить по офисам и подписывать бумажки. Буду менять провайдера и расторгать договор. Тем более что условия у нетбайнета не лучше других. круглосуточна тухподдержка. вежливые Скорость ниже заявленной, не соблюдают ранее заявленных ими же условий, игнорируют и затягивают ответы на обращения
          09.10.2014
          Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. напишите пожалуйста нам о сложившейся ситуации на support@netbynet.ru Мы разберёмся в данном вопросе.