+7 (495) 989-70-09

худший провайдер

мучаюсь с этим провайдером пять лет -писал руководству о невыполнении условий договора- низкой скорости постоянными заморочками с техпотдержкой надменностью перс онала явочной формальнобюрократической работой с клиентами.Чаша терпения переполнтлась-26.09.14-заблаговременно причем в филиале компании уточняю остаток на счете вношу положенные 500р. за октябрь а 09.10 -в пятницу вечером не могу выйти в интернет-не хватает денг на счете.Звоню уточняю в чем дело- оказывается они явочным порядком повысили тариф на 20р и на счете не хватает аж 4р! В субботу иду в филиал-на ул Фрунзе в королеве -без объяснения причин два дня не работает -звоню в потдержку выговорил все что о них ине только я объективно думаем и оцениваем-снизошли когда объяснил аксиоматичные норы деловых взаимоотношений -.И так постоянно-то кто-то из техобслуги покопался в подвале-нарушил соединение-восстанавливали два дня и даже не извинились то филиал перестает работать заблаговременно не известив об этом то настройка роутера осуществляется ни много ни мало-3 дня то предлагают новый тарифный более скоростной тарифный план а скорость не возрастает а падает до16! Оставался на обслуживании- все верил что кто-то в компании занимаетя ею и заморочки будут решаться-но видимо не собственников ни руководство ничто не заботит-ни имидж ни клиеты с их проблемами ни конкуренция.Чтож судьба компании вполне предсказуема.
          13.10.2014
          Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.