+7 (495) 989-70-09

Постоянные разрывы и хамство»

Отвратительнейший провайдер в Москве. Постоянно отсутствует выход в интернет, особенно в выходные дни. Дозвониться в "круглосуточную" поддержку невозможно даже после 18-00! По телефону отвечают высокомерные идиоты, используя специфическую техническую терминологию, раздражаются, висят на телефоне по 2-4 часа, совершенно не помогая в проблеме!Буду менять провайдера. Да, меняют тарифы и способы выхода в интернет, не известив пользователя! Не заключайте с ними контракта! Никаких плюсов! «Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят»
          15.10.2014
          Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправить письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.