+7 (495) 989-70-09

Упала скорость до минимума

Пользуюсь услугами этой компании более 10 лет. Никогда небыл нареканий. Скорость устраивала, тех. поддержка тоже вроде не подводила. Не так давно компанию купил Мегафон. Был тариф Ураган.. Но представители компании убедили, что я переплачиваюи на новом тарифе РЕЗИДЕНТ.. скорость со временем будет такая же, а денег платить меньше. ПОВЕЛСЯ. И начались проблемы. Что именно: 1, Скорость периодически падает до минимальных значений. Последний раз аж до 3/мсек упала 2. Тех. поддержка стала просто делетантской. По проблеме скорости отвечает заученными фразами и постоянно отключается со словами - Я сейчас уточню. 3. Переключения на инженеров вообще бесполезны.. Последний раз прождал 20 мин и просто бросил трубку. ------------------ Проблема так и не решилась. Мне очень жаль но я тестю другую компанию, наверное буду уходить от NByet/ Причина: Не устраисает скорость интернета... Мне она очень нудна для работы До 18.11.14 оплачен интернет.. Если не измениться ничего, УХОЖУ... Ранее завлекла своей стабильностью и скоростью. До определенного времени (покупки комп. Мегафоном)вообще не было проблем. Скорость не соответствует заявленоной. Тех поддержка стала делетантской, все то, что они предлагают для устранения неисправностей, я и сам знаю и могу протестить. Часто слышу, как голос, наверное наставников, подсказывает, что нужно отвечать и спрашивать.
          20.10.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Просьба описать суть неисправности через форму обратной связи или на почту support@netbynet.ru. В сообщении укажите Ваш ПИН (номер Лицевого счёта), ФИО абонента, результаты измерения скорости.
          Неизвестный гость
          22.10.2014
          оставлял тут комментарий прочитав этот можно было ещё и добавить эту историю со сменой тарифов!