+7 (495) 989-70-09

СУдите сами

11 минут ждал ответа оператора на платном номере. Не дождался. Хотел пополнить счет как и обычно с банковской карты. При переходе на страницу для оплаты cyberplat всплывает ошибка Не получено никаких данных. Бился час, пробовал с разных браузеров. Написал претензию, ответили:Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, скриншот ошибки. Отвечаю: Все, уже проблем нет вроде как пополнить можно. Но я оплатил в терминале где с меня взяли 12% комиссии. Не очень приятно. Плюсом ко всему виртуальный помощник обрадовал информацией, следующего характера, на мой вопрос: "почему не получается оплатить счет с банковской карты?": В Москве и области оплатить услуги NETBYNET или пополнить свой личный счет с помощью банковской карты нельзя. Сделать это можно следующими способами: через платежные терминалы, отделения Почты России, интернет, пункты приема платежей магазинов электроники или оплатить с мобильного телефона и в кассах отделений банков. Прокомментируйте? их ответ:Можно через интернет (Cyberplat) опачивать банковской картой. на что я ответил:Спасибо что просветили! Сразу видно, что Ваша компания с должным вниманием относиться к жалобам своих клиентов, и бросает все силы на устранение системных ошибок, чтобы не испортить дальнейшее впечатление у других, возможно потенциальных клиентов! Хвала netbynet! З.Ы. Для тех, кто не понял - все что выше сарказм. Ваш бывший клиент! нет читай выше
          29.10.2014
          Здравствуйте. Сожалеем о том, что возникла данная ситуация, после которой у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправьте письмо на почту: support@netbynet.ru Они разберутся в ситуации и постараются помочь.