+7 (495) 989-70-09

Нет обратной связи.

Стали постоянные сбои. Приходиться перезагружать роутер каждые 20 минут. Пробовал дозвониться до техпотдержки.... не берут(ВООБЩЕ НИ КАК), можно хоть час звонит. Оставлял заявку через оператора, через личный кабнет и тоже никакой реакции. А вот попробуйте позвонить по телефону, что бы подключится, сразу возьмут трубку, такие все добрые, приветственные...только подключись. Итог один - ободрать и все, майтесь дальше сами. Кто хочет подключиться или не верит отзыву, РЕКОМЕНДУЮ позвоните в тех. потдержку, а там уже если что всегда смогут переключить на менеджера))) Нет вообще. Не стоит подключатся, обратной связи ни какой!!!!
          29.10.2014