+7 (495) 989-70-09

Позорищще!!!

К сожалению, нет сил с вами бороться, ибо бесполезно. А вы еще и трусы ко всему. НЕТ инета, нет работы ТВ (мною оплаченных!!!), теперь и сайт ваш висит, и телефон вне доступа. К сожалению в нашем доме вы (увы) монополисты. Так бы давно поменял провайдера. Полный [кошмар] как по предоставлению услуг так и работе с клиентами. Сплошная ложь. Полный бардак .Сбой в работе - единственно что у вас стабильно. Нет инета с 30 октября, периодами он появлялся 31 октября, но ТВ налухо!!!!!!!!! висит. Ответа от вас как по телефону, так и на сайте нет. Просто глухая оборона от "благодарных" клиентов. Отвратительная компания. Не соответствует своим обязательствам.
          06.11.2014
          Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru.