+7 (495) 989-70-09

Невозможно дозвониться до техподдержки

При наличии денег на счету нет доступа в сеть с формулировкой "недостаточно средств". При этом даже автоответчик фирмы говорит, что деньги есть. В техподдержку можно дозваниваться часами!!! Заказываешь обратный звонок - та же самая музыка несколько минут, и в итоге связь просто обрывается. При этом, как верно тут отметили, отдел продаж отвечает практически сразу. Фирме лишь бы подключить новых абонентов, старых поддерживать нормально они не желают. Техподдержка более-менее адекватная, но только в том случае, если все-таки до них дозвонишься. Глюки со счетом. До техподдержки можно дозваниваться часами.
          06.11.2014
          Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.