+7 (495) 989-70-09

Самая отстойная компания

Отключился инет... 30 минут слушал музыку в телефоне, пытаясь связаться с техподдержкой компании. Еще 30 минут меня переключали с одного специалиста на другого, музыка уже начала бесить. В результате мне сообщили, что требуется посещение техника, но он придет только во вторник (была суббота). При попытке связаться с техподдержкой и выяснить, что мне делать 3 дня без инета, (опять 30 минут музыки), вразумительного ответа не дали, а затем вообще стали скидывать звонки... Во вторник вместо обещанных 10.00-13.00 техник пришел вообще в 17.30. Полный отстой
          17.11.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru.