+7 (495) 989-70-09

Поддержка никакая. проблемы не решают. очень огорчили, даже подбесили

Заказал новый тариф wifire думаю: и цена меньше и скорость больше и ТВ полуится бесплатным. Пользовался до этого тоже нетбайнетом тарифом 45мбит 470р. Рад был до [попы] с торрентов качалона локальной скорости, все было супер. Решил называется и сэкономить и ТВ халявное... В итогде Телевидение мне так и не доступно. Хорошо хоть инет работает... Но ТВ... Я на тех поддержку потратил часов 5-6 времени на разговоры и ожидания. В итоге очередное "мы составим заявку и на след день все решитсяь вам позвонят" естественно никто не звонил, звоню сам: тв так и не работает. Через 15 мин трепли говорят: а у вас решено все, вам надо вместо логина писать телефон. *думаете сработало?* конечно же ниче [нифига] не работает так же как и было. "абонент не найден" при любом логине, прикиньте не ошибка какая, а абонент не найден! Когда по телефону говорят "вы есть в базе и такойто логин и пароль"!!! Как же все через [попу]! Интернет более менее хорошийь с торрентов на локалке качаеть [супер]. Роутер дали при подключении классный. В техподдержке не хамят, а смысл, когда ради пользователя париться не надо и не решать проблему, просто " с натянутой улыбкойй" Техподдержка непрофессиональнаь все говорят разную информацию, позорище. Инженеры на телефоне хоть както разбираются похоже но в целом ужас
          21.11.2014
           Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте либо отправить письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.