+7 (495) 989-70-09

Скорость оставляет желать лучшего!!!

Чтобы перейти на данный сайт у меня заняло минут 10. Плюнула и зашла с 3G!!! Не понимаю за что плачу деньги. Пробовала звонить в контору говорят час пик!! Какой нафиг час пик!!! Понятное дело мне не нужен домашний интернет когда я на работе!! Мне нужен интернет как раз вечером или ночью. Хотя и днем я пробовала работать дома, прокляла все на свете!! Мало того, что только увеличивается оплата, пишут что скорость тоже увеличивается!! Не фига!!! Решила проверить на сайте speedtest скорость больше 20 не поднимается, это днем, вечером тяжело зайти на сайт чтобы проверить, плачу за 65!!! МОЙ СОВЕТ КТО ИЩЕТ ПРОВАЙДЕРА: проходите мимо нетбайнета!!! С нового года перехожу на другого провайдера, писать не буду на кого, не хочу рекламы!! УЖАС!! Один плюс первые 3 дня как подключилась к нетбайнету интернет летал)))) больше такого не было!!! Скорости в 10тки раз ниже!!!
          25.11.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.