+7 (495) 989-70-09

Не возвращают деньги по договору

24 октября 2014г. мной был расторгнут договор № 15261057 путем подачи заявления в офис ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг». Интернет мне был отключен сразу же 24.10.2014г., а также был заблокирован личный кабинет.При расторжении договора на моем лицевом счету находилось 660 рублей, данные деньги я просила перечислить на мой расчетный счет, указанный в заявлении о расторжении договора. На сегодняшний день, 28 ноября 2014г., денежные средства мне НЕ перечислены. Через систему "Обратная связь" на сайте провайдера написала письмо, ответа не получила. Звонила по телефону, сказали "ждите, вы в очереди"... В какой очереди? Чего ждать? Возмутительная ситуация. Деньги смешные, но тут дело принципа. Если ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» в ближайшие дни не вернет деньги, не поленюсь и напишу иск в суд, а также жалобу в Роскомнадзор.
          01.12.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.