+7(495)989-70-09
+7 (495) 980-24-00

Удовлетворительно

Буду объективным :) Плюсы: 1. Скорость соответствует заявленной 2. Низкий пинг 3. +- Вменяемая поддержка по финансовым вопросам 4. Скорость симметричная 5. Недорогой выделенный адрес 6. Есть цифровое ТВ с бесплатными каналами на пробу Минусы 1. Компания ИМХО недостаточно развивается. Когда конкуренты предоставляют оптику в квартиру по соизмеримым ценам, нетбайнет не меняет ни оборудование, ни тарифы 2. Выход в инет через VPN провайдера - старое оборудование может не справляться с нагрузкой и резать скорость. Правда, провайдер здесь не при чем. Немного поясню. Некоторые сайты блокируются по решению суда. Естественно, я их продолжаю нормально смотреть, подключившись с КОМПА через сторонний ВПН. Но на роутере не получается настроить (наверно, так не бывает) два ВПН. 3. В случае блокировки (задолженность) необходимо сначала сделать обещанный платеж, затем оплатить. Ну почему не оставить доступ к платежным системам - мне проще сразу оплатить 4. Сложности с просмотром телевидения не через приставку, а с компа. Танец с бубнами на роутере обеспечен.
Нет Бай Нет
02.12.2014
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над качеством услуг и стараемся стать лучше.