+7 (495) 989-70-09

Самый худший

Пользуюсь два года и я их ненавижу! Постоянно, что то не так! Сначала роутер бракованный привезли, потом то нет сети то вылетает. Как в сказке после 12 часов ночи интернет работает по 5 минут! Ничего смотреть невозможно. Постоянно вылетает, приезжали смотрели мастера обвинили роутер который сами де мне и устанавливали. [фиг] с ним с роутером, подключение есть а скорости нет, страницы порой так открывает что уснуть можно. А фильмы и сериалы смотреть невозможно. Сил нет уже ругаться и звонить тупым операторам. Перехожу на другого все. До этого все времени не было других установить, но последняя капля лопнула. Тех поддержка спустя два года начала отвечать, раньше было вообще не дозвониться Инет [ужасный]
          03.12.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.