+7 (495) 989-70-09

Качество сервиса познаётся в решении проблем.

Нетбайнет совсем [офигел]. Я их клиент уже лет 8 наверное. Ремонтов было немного, хотя интернет пропадал довольно часто. Но тут [овощ] бы с ним, наверное у всех бывает. Но недавний случай выбесил меня настолько, что мне просто противно от того, насколько им [плевать] на клиентов. Ситуация: в квартире отвалился интернет. Звоню, общаемся, решили вызвать мастера. Приходит мастер и говорит, что диагностику оборудования провести он не может, тк у нас старый "поломавшийся" от времени коннектор (пластиковая [фиговина] на конце кабеля, RJ-45), ремонт коннектора (обжим) - платная услуга, 500 р. Пятьсот рублей (!) за обжим кабеля, который представляет собой единственный интерфейс подключения к их услуге предоставления интернета. Нормально? В центре обслуживания НетБайНет заявили, что типа у них теперь ремонт сетей идёт через подрядчиков и у них эта услуга платная. Меня это как клиента парить должно? Я 700р каждый месяц отстёгиваю фактически за то, чтобы была надёжная сеть и всё. И тут вот такое. Короче ругаемся второй день, чем кончится не знаю, думаю что свалю от них. [некрасивые люди].
          17.12.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.
          42086