+7 (495) 989-70-09

Неоперативная работа по жалобам и письмам

Не могу получить толкового ответа на 16 дек. в 9:30 (Номер заявки: 128123) (Номер заявки: 128222 ),(Номер заявки: 128123) Оказывается, что в QIVI не зарегистрирован мой счёт 406313 в NetByNetв Москве и Московской области. На поиск не стыковки потратил 2 часа и истратил на это 1 доллар на разговоры с QIVI и NetByNet. Телефоны у NetByNet все городские и звонить с мобильного накладно. ВАША нерасторопность и это уже второй случай у меня с NetByNet.И когда это кончится?? Необходимо ввести бесплатные телефоны для доступа абонентам. А доступ к информации по оплате через QIVI c вашего сайта вообще то его и нет.Не открывается.
          17.12.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту client@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.