+7(495)989-70-09
+7 (495) 980-24-00

Интернета нет, никакой реакции на претензии

Не понятно за что люди берут деньги! Когда подключали, провели мне кабель Билайна. Билайн через полгода отрезал кабель... Морочили голову 3 дня, наконец повторно подключили. Год вроде прошел без происшествий. Сейчас сижу и пользуюсь каким-то халявным интернетом через вай-фай, потому что оплаченный НетБайНет не работает уже третьи сутки, на претензии никто не отвечает... Отлично работает заказ обратного звонка Техподдержки, без этого туда вообще не дозвониться. На этом плючы закончились техподдержка как таковая либо вообще не работает, либо слабая, либо прежде чем что-то сделают три раза пройдете идентификацию, два раза вас сбросят и если у вас хватит терпения... Интересно, а по адресу при оплаченном контракте нельзя ли просто брать и решать проблему???
Нет Бай Нет
17.12.2014
Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.