+7(495)989-70-09
+7 (495) 980-24-00

Халатность? Безответственность? Непрофессионализм?

12 декабря 2014 г. ко мне приехал специалист для подключения интернета и ТВ WiFire. Он настроил оборудование, но не смог оформить ни одной подписки на цифровое ТВ. В результате я смотрел демо до 14-го декабря, а с 15-го у меня подключено только 10 бесплатных каналов, НО АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ПРОДОЛЖАЕТ СПИСЫВАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО, несмотря на то, что услуга по договору предоставляется в неполном объеме! Я звонил в ТП, но результатов, кроме обещаний - НЕТ. В ЛК вижу, что подключен только интернет, а цифровое ТВ НЕ ПОДКЛЮЧЕНО! Как долго будет длится это безобразие? Сколько времени нужно для подключения абонента?? Прошло уже 5 суток - а воз и ныне там!! Я требую: 1.ОБЪЯСНЕНИЙ задержки подключения 2.ПЕРЕРАСЧЕТА ЗА НЕДОПОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ 3.ИЗВИНЕНИЙ от безответственных НЕПРОФЕССИОНАЛОВ! Только подключился... :( плюсов пока нет... Много обещают, мало делают.
Нет Бай Нет
17.12.2014
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Напишите нам на почту: support@netbynet.ru и опишите проблему, мы  разберёмся в проблеме.