+7(495)989-70-09
+7 (495) 980-24-00

Не могут поменять тариф полтора месяца

Подключались к провайдеру через Ваш портал, тариф выбрали "Все свои". Но в момент подключения монтажник не смог или не захотел (кто его знает)подключить, поэтому уже второй месяц у нас какая-то ерунда за те же деньги, но с меньшей скоростью. Звонки провайдеру не помогают, обещают перезвонить, но в течение десяти дней тишина. Резюмируя: отвратительное обслуживание и отношение к клиенту Вежливые операторы Никакого сервиса, игнорирование клиентов. Цель, видимо, просто набрать базу, а что потом все равно
Катя Бобровская
Модератор
18.12.2014
Здравствуйте, уважаемая Rirara!
Сочувствуем Вашей проблеме и уже отправились решать её с руководством провайдера! Мы не устанем пинать его до тех пор, пока они всё не уладят. Как только провайдер отрапортует нам, что проблема решена, мы свяжемся с Вами и спросим, полностью ли Вы удовлетворены действиями провайдера. А пока придётся немного потерпеть)
Нет Бай Нет
19.12.2014
Здравствуйте.
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба заполнить форму обратной связи или написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и опишите ситуацию. Наши сотрудники проверят и постараются помочь.
Rirara
19.12.2014
Проблема решена. Спасибо администрации портала!
Катя Бобровская
22.12.2014
Всегда пожалуйста! Своих в беде не бросаем ;)