+7 (495) 989-70-09

Клиенты по ходу не нужны

В понедельник подал заявку на подключение. Подключение должно было состояться в среду с 18 до 20 часов. В 20 часов я звонил туда т.к. никто не пришел, меня убедили, что монтажник будет в течении часа. В 21-30 я совершил повторный звонок т.к. никого не было... И какое мое было удивление, когда мне сообщили, что монтажники работают до 21-00 и сегодня никого не будет, и что я должен позвонить утром. Блин хоть бы по телефону предупредили, что не приедут!!! Погонный пр. 7 Неизвестно Всем пофиг на новых клиентов. Интересно, как обстоят дела с уже подключившимися клиентами.
          19.12.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что возникли сложности с подключением. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес, и суть обращения. Наши сотрудники проверят информацию и постараются ускорить процесс подключения.