+7 (495) 989-70-09

Ваш звонок очень важен для нас .... А для меня - то как был важен!!!

Никому не советую Нетбайнет. За две недели пользования интернет периодически отключался в течение суток минут на 10 . То и дело бегаешь к роутеру, пере загружаешь. А сегодня с утра вообще исчез и не появился . Звоню в службу поддержки -- пять минут музыки, потом расспросы -- а пробовали ли пере загружать, потом -- оставайтесь на линии , ваш звонок очень важен для нас, ждите ответа инженера... И снова пять минут музыки. А после вообще отключаются . Набираешь по новой -- слушаешь музыку , другой оператор уговаривает пере зарядить роутер и обещает соединить с таинственным инженером . Музыка .... И .... Связь прерывается . Хочется сказать одно -- РЕБЯТА, ВЫ ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ!!! Даже если вам и посчастливится до звониться, то по советуют ждать ответа таинственного инженера , слушать музыку , а потом вообще отключаются . И так до бесконечности .
          19.12.2014
          Здравствуйте.
          Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проведут диагностику и постараются помочь.