+7 (495) 989-70-09

NETBAYNET - просто МЕГА[шляпа]! год терпел, но лопнуло терпение !

Давным давно у всех провайдеров на райне (Зябликово) уже давным давно 60кб за 500 рублей. У лайма сто! А у нетбайнета по области осадки. Интернет не устойчивый, постоянно скорость пляшет от погоды в прямой зависимости. Тех.поддержке на клиентов вообще наплевать, вот ровным счётом. Ни дать ни взять. А вот саааааааааааааайт провайдера это отдельная тема, даже с новой строкиначал. На первый взгляд, сайт и сайт, всё вроди бы не плохо. Но вот решили Вы к примеру написать в техподдержку или оставить благодарность. Начали писать, потратили ну минут пять. Нажали отправить, а вам "ПРИВЕЕЕЕТ У ВАС ЗАКОНЧИЛАСЬ СЕССИЯ!" напишите ещё раз, и потом ещё пару раз. И ладно бы отзывы. Представьте, что на считу у Вас закончились деньги, ну вот забыли вы вовремя пополнить счёт. Конеееееееечно же услуга " Доверительный платёж" (Я в разных районах москвы жил и поверьте мне есть с чем сравнивать) Ну вот к примеру Горком в такой ситуации блокирует доступ всюду, но по домашней странице летает, как турбосамолёт. И позволяет Вам быстро и безпроблемно воспользоваться услугой ДП и продолжать радоваться жизни. У НЕТБАЙНЕТА история такая же, как и с написанием отзыва. Пока Вы на практически нулевой скорости по две минуты ждёте каждого обнавления страницй ДОМАШНЕЙ НЕТБАЙНЕТ на минуточку, и уже вроде о чудо!!! воспользоваться платежом. Вам ответ на весь экран ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! У ВАС [няня Пушкина] ЗАКОНЧИЛАСЬ СЕССИЯ Ыыыыыыыыыыыыыыы, войдите ещё раз. А лучше раз пятьдесят, может повезёт, через пару дней. БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ АВТОРУ И СОЗДАТЕЛЮ САЙТА , а так же тем, кто организовал и поддержал работу этого сайта в таком ключе! Вы либо имбицилы-параноики, либо просто не далёкие люди ни в жизни , ни в бизнесе. Любая система должна быть заточенна на то, что бы моментально либо забрать деньги, либо удержать клиента, который доется ежемесячно и ежегодно. А если вы создаёте клиенту проблемы на ровном месте, то в ближайшем времени он Вам скажет ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Ваша сесия со мной окончина на всегда. Терпение лопнуло, с нового года меняю провайдера. Идите вы в пень со своим интернетом. Нет скорости. Нет уважения. Нет тех поддержки. Нет скидок и акций, жмут скорость. Ни какой реакции на письма и звонки. Трагичный вэбсайт, и не менее печальная и не устойчивая скорость интернета, почему то меняющаяся с погодой. У Вас там крыша, что ли течёт и на сервер капает?! Или в головах у Вас там дождь идёт ???
          19.12.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании услугой Интернет. Просьба заполнить форму обратной связи или написать письмо на support@netbynet.ru. Если у Вас по-прежнему наблюдаются неполадки по скорости, то опишите ситуацию. Наши сотрудники проведут диагностику оборудования и постараются помочь?