+7 (495) 989-70-09

Полная деградация техподдержки

Слушайте, теперешняя техподдержка нетбайнета - этож просто epic fail какой-то... Ну вообще ни в какие рамки не лезет когда клиент объясняет оператору техподдержки, что такое реальный IP-адрес, что он может быть не только постоянным, но и динамическим и что его не может не быть. После чего оператор, видимо так ничего и не поняв, вешает вызов на холд и тупо забы(и)вает про(на) него. При этом в целом интернет работает достаточно стабильно - на твердую 4, но невозможность добиться от саппорта ответа на элементарный вопрос напрочь перечеркивает все достоинства. Просто пугает, что при возникновении проблем тебе будут мямлить в трубку "ничем не могу помочь, перезвоните еще раз, попадете на другого оператора"(!). Если я до сегодняшнего дня размышлял - не сменить-ли провайдера, то теперь уйду однозначно. Стабильная скорость ;) Невменяемая техподдержка
          29.12.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.