+7 (495) 989-70-09

Отвратительный провайдер

30 декабря 2014 г перестал работать интернет . Звоним в тех поддержку Нетбайнет-тратим около часа на то чтоб оператор понял, что интернет не подключается! В итоге нам говорят, что проблема на линии ожидайте подключения завтра! Хорошо, мы ждем! Завтра так же все без изменений! Звоним снова-те же не понимающие операторы переключают с одного якобы специалиста на другого!!! В итоге опять говорят-проблема на линии-будет сделано завтра, т.е. 01.01.2015 г в 14.00. Ладно, ну бывает и такое... Просим позвонить и сказать, что связь налажена и можно пользоваться интернетом! Но не звонять ни 01.01.2015 ни 02.01.2015... И интернета тоже собственно нет!!! 02 января звоним сами, после очередных переключений с оператора на оператор нам заявляют, что неполадка будет выполнена в 17.00. Но опять не в17 не в 23.00 ничего не работает!!!! Снова пытаемся до звониться - как попка дурак вновь объясняем, что уже с 30 декабря нет интернета, что уже каждый день ни один из операторов не может толком нам ничего ни сказать , ни сделать!!!! Вновь, "специалисты" от Нетбайнет нам включают классическую музыку и на долго куда то отлучаются.... Потом пытаются сказать новые настройки, но выясняется что опять на линии беда!!! В вобщем, дорогой провайдер, за пять дней мы на вас потратили кучу денег на звонки и прослушивание вашей классической музыки, у нас оплачен интернет , но воспользоваться мы им не имеем возможности -о перерасчете думаю даже мечтать не стоит...! Специалисты совершенно не квалифицированные, по 40 мин разбираются что да как, говорят что они сменили настройки и теперь нам надо вызвать мастера , заплатить 1000 р ему-он настроит! Но в итоге оказывается неполадки на линии...(((( Никому не буду вас рекомендовать, дорогой Нетбайнет!!!! И сами тоже пересмотр им сотрудничество с вами!!!!!! Плюсов нет Меняют настройки не сообщают клиентом об этом, а потом говорят вы должны вызвать мастера он все настроит. Заглотите ему за выезд 1000р.
          04.01.2015
          Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@nbn-holding.ru Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.