+7 (495) 989-70-09

Интернет с перерывами в 10 часов - это по адресу НетБайНет.

Я, Кулик Сергей, уже бывший абонент 51737654 НетБайНет. Могу сказать - это самый хамский провайдер. Техническое оснащение на высоте, по сравнению с АКАДО, где интернет постоянно пропадал на короткое время. Но вот персонал его обслуживающий - это "совок в кубе". Не дозвониться, не достучаться. А отношение с абонентами просто: Вам что то не нравиться - ДОСВИДАНИЯ. У меня не было интерне в субботу 15.11.2014г, 10часов. Техподдержка отсутствует напрочь. Дозвониться невозможно. Никто не берет трубку. Заказ обратного звонка, - вообще не работает. Никогда не перезванивают. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с НетБайНет.
          15.01.2015
          Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.