+7 (495) 989-70-09

отношение к пользователям как к [удобрению].

Горячая линия просто отсутствует, так как когда обрывается интернет им дозвониться просто бесполезно (всегда короткие гудки). Неужели так сложно ответить на звонки и сказать, что у вас авария, которую вы пытаетесь устранить?
          15.01.2015
          Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
          15.01.2015
          Был зафиксирован массовый сбой в работе оборудования. В связи с этим, наблюдались проблемы в работе телефонии. Мы стараемся решать проблемы в максимально короткие сроки и приносим свои извинения, что доставляем такие неудобства в процессе пользования нашими услугами.
          Если Вас не устраивает время ожидания на линии, Вы всегда можете обратится к нам в соц.сетях или написать письмо через форму обратной связи на сайте.