+7 (495) 989-70-09

Некомпетентность сотрудников. Качество связи ужасное.

Я как мазохистка в течении 2-х лет пользовалась, этим нелепым провайдером. Общение с центром поддержки как испытание нервной системы, такое ощущение, что персонал набирают из центров для людей с Заторможенным психическим развитие. Плохо понимающие, что им говорят и продолжающие нести ахинею. Качество Интернета, постепенно привыкаешь, что у тебя будут постоянные разрывы и техподдержка сообщает, что это "галлюцинации клиента". Могут отключить на несколько часов (от 2-5 часов), потому что поломка оборудования, а стоит заметить это происходит каждый месяц, обещают пересчитать оплату, но видимо это произойдет в следующем веке. Финансовая сторона, только себе в плюс. Во время майских, когда я отсутствовала в городе, подключили мне "обещанный платеж", как Вы понимаете без моего ведома, и сняли за него деньги, опять же в урон нервной системе, пришлось их возвращать. Но последней и решающей каплей для меня стало, то, что я раз в 2 месяца, бесплатно меняла коннектор (включенная услуга компании), так как он больше не в состоянии работать. Теперь эта услуга стоит 550рублей (опять же все в компании делается задним числом), мой Высококачественный Интернет, стал золотым. Да и компания постоянно сокращает издержки, техподдержку они отдали 3-ей компании (на аутсорс), поэтому уровень ответственности за клиентов, стал еще ниже. Приятные и компетентные мастера, техподдержки, их правда вывели на аутсорс и будут ли они работать тем же составом большой вопрос. Глупость, некомпетентность и бездействие сотрудников. Качество связи ужасное, с постоянными разрывами
          23.01.2015
          Здравствуйте.
          Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Если актуальна неисправность, то просьба обратиться к специалистам через раздел обратной связи. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.