+7 (495) 989-70-09

Оператор который не умеет считать и врет через слово

Нетбайнет оператор, с которым в случае проблем невозможно связаться, для решения проблем. С первого дня своего подключения я испытывал одни проблемы. Подключил бонусную программу, по истории получения бонусов - выходит 50, сайт отображает 10. Глюки скажете вы ? Возможно, но для операторов и самого провайдера, эти глюки оказались неисправимыми. А вывести верное количество баллов неимоверно тяжелой задачей. Поправить количество бонусов...Мда...За 2 года это количество до сих пор неверное. Техподдержка на телефоне говорят, писать в тех поддержку. Техподдержка на письма просто не отвечает...Писал уже раз 200 и каждый раз в ответ тишина, хотя техподдержка божится, что на письма не могут не отвечать и что они - операторы ничего не могут сделать (спрашивается, а на кой черт они тогда нужны, если ничего не могут с их слов ?). Далее в один прекрасный день, появляется вдруг откуда ни возьмись - минус в 13 рублей, который по какой то причине нетбайнет решил мне добавить, попытка выяснить его появление у оператора естественно ни к чему не привела...Что же выходит, просыпаюсь, а из за минуса я был лишен интернета и в связи с тем, что в минусе я не могу активировать доверительный платеж, пришлось оплатить эти несчастные 13 рублей. Великолепно не правда ли ? Когда появляются непонятно откуда лишние списания ? Но и это еще не все...У этого оператора есть величайшая нанотехнология - бонусы, которыми можно якобы активировать скидки. Но по факту - это лишь цифры, которые у вас пропадают, а скидка не появляется. Активировал я в первый раз скидку - до оплаты, бонусы ушли, а скидки нет. Звоню в тех поддержку, где скидка ? Её нет, поздно активировали - нужно до конца расчетного периода, на вопрос где бонусы, оператор тактично промолчал. Ладно, в следующий раз выполню все по инструкции. До конца расчетного периода, активирую скидку...и что вы думаете? Баллов нет, скидки тоже. Операторы говорят писать в тех поддержку, очередные десяток писем отправлен, очередная тишина который месяц. Техподдержка как всегда уверяет - такого не может быть...Хотите геморой на всю жизнь ? Подключайтесь к нетбайнет. Вот и сейчас, в комментариях как всегда напишут из нетбайнета, пишите нам в саппорт. А зачем ? Вы все равно не отвечаете... Тренирует нервы и учит воспринимать пропажу денег, как что то должное. Благодаря этому оператору, я готов ко всему. Оператор, который делает, что ему заблагорассудится. И это никак не исправить и не к кому обратиться.
          27.01.2015
          Здравствуйте.
          Просьба написать письмо нам на почту support@netbynet.ru. Проверим информацию и постараемся помочь.