+7 (495) 151-88-89
      4.3

Отзыв клиента Андрей о провайдере НетБайНет в Москве

Номер лицевого счёта: 1360726 Уже лет 7-8 являюсь абонентом компании НетБайНет. В январе 2017 года решил подключиться на новый тариф интернет+ WiFiRe ТВ за 550 руб. Вот тут и начались проблемы: 1) поскольку ТВ-приставку взял в аренду, то списания со счета теперь производятся независимо от наличия или отсутствия на нём денег. И не важно, что система - ПРЕДОПЛАТНАЯ. Оператора не останавливает отсутствие денег: нет?- уйдешь в минус и будешь должен. Но это не главное. В минус я не ухожу и плачу ИСПРАВНО. Хотя данный момент считаю не честным со стороны компании. Что заставило пересмотреть отношение к компании и перейти в другую: 2) ТВ приставка частенько глючит и выдает "черный" экран телевизора. Неоднократно звонил в службу поддержки. Просил заменить. Однако в ответ только: "давайте проверим и попытаемся настроить..." Уже и заявки составляли, да только воз и ныне там. В итоге принял решение добить данный расчетный период и с понедельника 20 ноября перейти на обслуживание к другому провайдеру. Раз не слышит и не дорожит компания своими старыми клиентами, то стало быть дела у неё отличны и без нас. В таком случае ищите и работайте с новыми клиентами. Успехов.
      21.11.2017

С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Андрей
      22.11.2017
        Скажите, Вы читаете вобще ответ пользователей?
      Там указан и НОМЕР ЛИЦЕВОГО СЧЕТА (соответственно ФИО установить не составит проблему) и СУТЬ ОБРАЩЕНИЯ.
       Собственно в Вашем ответе и показано отношение компании к абонентам в целом.

На данный комментарий можете не отвечать.
      В настоящий момент уже успел побывать в офисе и написать заявление на расторжение договора.
      В настоящий момент пользуюсь услугами другого провайдера.