+7 (495) 989-70-09
          4.4

Netbynet умер. WIFIRE привет

Подключался в 2014. Вайфай дали в подарок (договор аренды за 0 рублей с переходом в собственность через 0 мес.). Платил 450 рублей. Качество устраивало. Онлайн игрушки игрались норм. По крайней мере не сравнивал, подключился сразу как в квартиру заехал. Сбои тоже бывали, но где их нет. Оператору в продажи дозвон 30сек, оператору в поломки - вообще не позвонишь. Но да ладно. Потом все начинало работать, и я оставался с нетбайнет. Даже не помню какой был тариф, торенты качали в обе стороны. Сейчас компанию продали как я понял. Цена у меня изменилась 450-520 рублей. При этом изменился сначала номер лицевого счета, потом приходили какие-то смс. Короче как-то плавно у меня перешло на 520. Звонили продаваны, предлагали всякую [шляпу]. Насчет изменения цены по тарифу разговора не было. Т.е. со мной не договаривались на новые условия. Конкуренты предлагают хорошие цены. Время расставаться.
          21.11.2017

С уважением, служба поддержки NETBYNET