+7 (495) 989-70-09

Очень доволен интернетом

Москва, Тимирязевский район. Старый интернет (Билайн) вечно падал, скорость была низкая, дозвониться до техподдержки невозможно (как пройти робота я так и не понял). Зашёл на "Москва Онлайн" и нашёл NetByNet. До этого никогда о нём не слышал, но решил попробовать. Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро и чётко. С тех пор я забыл про проблемы с интернетом. Выдаёт заявленную скорость и ещё ни разу за полгода не упал. В техподдержку звонил лишь раз, чтобы узнать, можно ли оплачивать через Сбербан Онлайн - можно. Я дополен, можно смело подключаться! P.S. Один нюанс - хотите стабильную высокую скорость, не пожалейте денег на роутер. Не все роутеры, тем более Wi-Fi переваривают большое количество девайсов (У меня их 5, включая Chromecast) и частенько перегреваются и перестают работать. Я самостоятельно купил ASUS RT-N56U.
          Подлинный отзыв
          29.11.2017