+7 (495) 989-70-09
          7.5

обман клиента

являюсь абонентом wifire, он же нетбайнет. претензий по качеству интернета не было. захотел себе оформить беспроводную связь для дачи. пообщался с тех.поддержкой, говорю- мне надо сначала проверить работает ли ваш 4г в нужном мне месте. сотрудник настоял оформить договор сейчас и привезти мне с курьером карту, мол когда будет нужно, тогда и активируете. сегодня, суббота, приехал курьер и вручил мне договор с сим картой. через 10мин домашний интернет умер, на экране заставка, что я должен денег. техподдержка отвечает- или платите или домашнего интернета не будет, то есть списали с меня оплату за 4г с домашнего интернета.:) к качеству интернета претензий нет, но такое хитрое ведение бизнеса мне не понравилось. далее платить нетбайнету не буду, поищу другого провайдера.